Экспресс доставка грузов в Москве и за МКАД

Экспедирование товаров в Москве
Экспресс доставка грузов по МСК и за МКАД

На сегодняшний день, экспресс доставка грузов в Москве и с выездом в Подмосковье за МКАД, очень востребована среди множества сфер бизнеса. Вовремя доставленные товары, сырье, оборудование, аксессуары и прочие грузы, являются неотъемлемой составляющей успеха большинства компаний. Но грамотно наладить своевременную, рентабельную и безопасную транспортировку ни так уж и просто. И в качестве решений данного вопроса можно прибегнуть к нескольким способам реализации такого вида грузоперевозок.

В чем особенности экспресс доставки?

В отличие от обычных услуг перевозки грузов, сервис экспресс доставки имеет совершенно иной подход к организации. Здесь есть определенные правила и условия, которые выражаются в виде быстрого и своевременного прибытия на точки погрузки/выгрузки, большее количество адресов назначения и некая регулярность.

Транспортная компания для Хорека
Экспресс-доставка. Сегмент бизнес HoReCa

Как правило, для оказания данной услуги используют малотоннажные грузовые транспортные средства до полутора тонн, которые отличаются своей экономичностью, маневренностью и безопасностью. Такие автомобили позволяют развозить разные грузы по Москве в сроки и по большому количеству адресов за один выезд.

Экспресс доставка грузов по Москве, за МКАД и по МО – это отличная услуга, которая поможет Вам организовать развоз товаров и пр. по точкам реализации или другим пунктам назначения. В первую очередь, это актуально для разного уровня производителей, поставщиков, реализаторов и сегмента ХоРеКа.

Как правильно организовать и наладить работу быстрой доставки?

Тут все просто. У Вас есть три основные варианта: собственные автомобили, грузовое такси или транспортная компания. В первом случае, Вам необходимо иметь большой бюджет на покупку транспортных средств, оплату заработной платы водителю и потратить время на организацию работы. Во втором случае, тарифы грузового такси довольно высокие, а услуги не отличаются должным качеством. Такой вариант может быть единоразовым. В третьем случае, Вы обращаетесь к профессионалам с грамотно построенной транспортной логистикой, что дает Вам ряд преимуществ. Умеренные тарифы, обширный автопарк, официальное оказание услуг, безопасность и пунктуальность.

Обращаясь в транспортную компанию «Фарт» за услугами экспресс доставки по Москве различных грузов для юридических лиц, Вы полностью решите транспортный вопрос своего бизнеса. Желаете узнать больше? У нас есть для Вас уникальное выгодное предложение, которое Вас заинтересует. Ознакомится с ним Вы сможете здесь – offer.fart-logistic.ru

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам