Какая цена доставки груза по Москве и России в 2020 году?

цена доставка
Выгодная цена доставки грузов

Цена доставки – довольно многозначное понятие. Под данное определение попадает множество услуг, которые предоставляются со стороны самых различных сфер бизнеса. Это может быть частная доставка грузов для физических или коммерческая для юридических лиц, доставка товаров покупателю, курьерская доставка посылок или заказанной продукции, а также множество специализированных сервисов от различных компаний. И в зависимости от каждой конкретной услуги на доставку по России цена будет зависеть и от региона, и от вида груза, от способа перевозки и прочих индивидуальных особенностей транспортной логистики.

Доставка товаров цена в 2020 году

Стоимость услуги доставки напрямую зависит от себестоимости – естественных денежных трат, без которых невозможно представить работу данной сферы обслуживания. Расходы на транспортировку товара или прочего груза, организация логистики, хранение, заработная плата обслуживающего персонала и прочие составляющие ценника тесно связаны с общей ситуацией рынка и меняются зависимо от естественной инфляции, роста стоимости расходных средств, поднятием налоговых сборов, минимальных заработных плат и прочих факторов. По факту на доставку по России цена растет равномерно от года к году, в пределах естественного удорожания прочих услуг и продукции, так как все сегменты рынка тесно взаимосвязаны.

Какая в Москве на доставку груза цена для юрлиц?

Москва доставка цена
Цена доставки по Москве

В столице стоимость услуг грузовых перевозок автомобильным транспортом не является кардинально отличной от регионов. В 2020 году на доставку товаров можно найти вполне выгодные цены. Наша транспортная компания «Фарт» может предоставить Вам грузовой автомобиль по конкретной тарифной ставке за один выезд более чем на 6 рабочих часов, с одной или несколькими точками загрузки/выгрузки. На сегодняшний день ценник на доставку груза по Москве и МО у нас выглядит так:

  • Газель (1.5 тонны) – тент/изотерм – 5 300 руб, реф – 5 900 руб;
  • 3 тонны – тент/изотерм – 6 000 руб, реф – 6 900 руб;
  • 5 тонн – тент/изотерм – 7 300 руб, реф – 8 300 руб;
  • 10 тонн – тент/изотерм – 9 500 руб, реф – 10 500 руб;
  • 20 тонн – тент/изотерм – 13 500 руб, реф – 14 500 руб.

Также мы заранее предусмотрели и оговорили возможное включение в цену доставки конкретных тарифов переработки и дополнительных точек выгрузки. Такой способ ценообразования является одним из самых оптимальных и выгодных для заказа услуги юридическими лицами. Более подробную информацию Вы всегда сможете просмотреть в разделе «Тарифы» нашего сайта или скачав коммерческое предложение со страницы «Документация». А если Вы желаете узнать прочие подробности об услуги или произвести детальный расчет и узнать какая в Москве на доставку будет цена, то позвоните нашим менеджерам, которые предоставят Вам детальную консультацию.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам