Выгодная цена на грузоперевозки газелью

грузоперевозки газель цена
Выгодные цены на перевозки до 1.5 тонн

Цена на грузоперевозки газелью – это один из важнейших факторов при выборе перевозчика, особенно если речь идет о заказе услуг юридическим лицом для коммерческого использования. Поэтому, каждый заказчик старается найти самые выгодные цены для доставки своей продукции и товаров, чтобы перевозки стали не просто рентабельными, но и приносили значимую выгоду. Так какая цена будет самой оптимальной для Вас на сегодняшний день, какой способ тарификации и какие условия подойдут именно Вам, сейчас и разберемся.

Как формируется цена на грузоперевозки газелью

Стоимость транспортных услуг, а точнее доставки грузов на автомобилях грузоподъемностью до 1.5 тонны, формируется из ряда естественных затрат перевозчика. Вне зависимости от политики каждой отдельной компании в цену на услугу входят:

  • Затраты на топливо и смазочные материалы;
  • Обслуживание и ремонт автомобилей;
  • Заработная плата водителю и персоналу;
  • Аккумуляция средств на обновление подвижного состава;
  • Выплата налогообложений;
  • Поддержка инфраструктуры компании;
  • Прочие предвиденные и непредвиденные расходы.

И если Вы ищите газель для грузоперевозки по цене недорого, то знайте, что стоимость услуг не может быть ниже своей себестоимости.

Грузоперевозки газелью – цена и способ тарификации

цена на грузоперевозку газелью
Выгодные грузоперевозки газелью

Существует несколько способов тарификации в сфере автотранспортных услуг, которые распространены на нашем рынке. Некоторые перевозчики устанавливают цены грузоперевозок за км газелью, кто-то рассчитывает стоимость по часам работы транспортного средства, а другие устанавливают фиксированные ставки за выезд транспортного средства. Первый и второй способ ценообразования не может гарантировать Вам конкретную предварительную цену услуги, так как допустимы непредвиденные переработки транспортного средства по времени или непредвиденное изменение маршрута, которое влечет за собой большее количество пройденных автомобилем километров.

Цена на грузоперевозки газелью от ТК «Фарт»

Наша компания занимается обслуживанием юридических лиц в столице и предоставляет услугу по доставке грузов в Москве и за МКАДом. У нас Вы сможете заказать тентованный, изотермический или рефрижераторный фургон грузоподъемностью до полутора тонн по строго фиксированной тарифной ставке за выезд машины с учетом максимального рабочего времени и количеством точек выгрузки, и возможным увеличением данных лимитов. С нами грузоперевозки газелью по области цена будет одной из самых выгодных. За более подробной информацией обращайтесь к материалам нашего сайта («Тарифы», «Документация») или к менеджеру по телефону.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам