Как найти выгодные цены автомобильных перевозок?

перевозки автомобильным транспортом цена
Цена на грузоперевозку автотранспортом

Чтобы найти самые выгодные цены автомобильных перевозок для доставки различного вида груза юридическим лицам в Москве и Московской области необходимо рассмотреть множество вариантов, которые предоставляют сотни транспортных компаний столицы. Каждый из перевозчиков будет уверять Вас в без альтернативности своих преимуществ и самых выгодных тарифах на услугу. Но как на самом деле понять какая на перевозку автотранспортом цена станет самой оптимальной и все же выбрать подходящую компанию?

Как формируют цены автомобильных перевозок

Каждая транспортная компания использует собственный способ формирования тарифов и определения стоимости тех или нюансов, которые влияют на окончательную цену перевозки грузов автомобильным транспортом. В любом случае, на стоимость услуг грузоперевозки влияет:

  • Стоимость расходуемых горюче-смазочных материалов;
  • Затраты на техническое обслуживание транспортных средств;
  • Выплата заработной платы водителям, логистам, диспетчерам и прочему персоналу;
  • Амортизация денежных средств на обновление подвижного состава;
  • Выплата налоговых сборов за деятельность транспортной компании;
  • Прочие запланированные и непредвиденные расходы.

Учитывая все вышеперечисленные факторы влияющие на стоимость услуги, на перевозки автомобильным транспортом цена может формироваться по тарифу за пройденное расстояние, час работы транспортного средства, транспортировку определенных объемов или массы груза, а также по фиксированной ставке за выезд автомобиля.

Автомобильные перевозки грузов цена на 2020 год

цены автомобильных перевозок
Стоимость перевозки грузов автомобилями

Стоимость доставки товаров автотранспортом для юрлиц в 2020 году и на протяжении нескольких следующих лет будет тесно зависеть от таких факторов как:

  • Естественное ежегодное удорожание горюче-смазочных материалов;
  • Увеличение ставок налоговых сборов, дорожного налога и взиманий системы «Платон»;
  • Естественная инфляция, сопутствующее ей повышение стоимости товаров и вынужденное повышение заработных плат.

Всё вышеперечисленное способствует умеренному повышению стоимости грузоперевозок. Самым главным фактором повышения тарифов транспортных услуг является общая финансовая атмосфера в государстве. Но так как никаких кризисных ситуаций не предвидится, то стоит ожидать среднее повышение цены перевозки автомобильным транспортом не более чем на 5-10% в течении года. Поэтому Вы смело можете сделать предварительный расчет и спрогнозировать свой бюджет и рентабельность заказа услуг.

Цены автомобильных перевозок от ТК «Фарт»

Для юридических лиц транспортная компания «Фарт» оказывает услуги по доставке товаров и прочего в Москве и Московской области. На автомобильные перевозки грузов цена у нас установлена конкретная. Мы работаем исключительно по фиксированным тарифным ставкам за выезд одного транспортного средства определенной грузоподъемности и типа кузова. Учитываем все особенности предоставления транспортных услуг юрлицам и прописываем предрасположенные к клиенту условия перевозок. За дополнительной информацией по цене на грузоперевозки, помощь в расчете стоимости и деталями условий сотрудничества звоните нашим менеджерам.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам