Доставка грузов фургонами. Особенности и преимущества

Выгодная доставка грузов

Доставка фургонами – одна из самых распространенных видов услуг из сферы автотранспортных грузоперевозок в Москве и по всей России. Это лучший способ для транспортировки продуктов питания, напитков, медикаментов, живых цветов и растений, бытовой и цифровой техники, а также любых остальных грузов, которые требуют особых условий хранения.

Доставка фургонами может осуществляться как на короткие, так и на длинные расстояния. С их помощью можно развести товары по точкам сбыта в ближайшем районе города, организовать перевозку в другой населенный пункт региона или преодолеть тысячи километров и границы нескольких государств, чтобы привезти необходимый груз. Для всех конкретных задач можно без проблем подобрать автомобиль, который будет идеально соответствовать требованиям заказчика услуг, окажется оптимально выгодным и не займет особо много времени.

Какими машинами осуществляют доставку фургонами

Чтобы организовать доставку автомобильными фургонами чаще всего используют транспортные средства грузоподъемностью от 500 килограмм до 20 тонн. Среди них можно встретить легковые автомобили с грузовым отсеком, так называемые в народе «пирожки», более вместительные «бусики» или полуторатонные «газели», что уже вошло в определение как отдельный класс грузовых транспортных средств на 1.5 тонны. Для доставки фургонами более объемных и тяжелых грузов используют автомобили на 3, 5 или 10 тонн. Это полноценные грузовые платформы, на которых размещается соответствующий возможностям силовой установки кузов. И самыми крупными ТС для такого вида грузоперевозок считаются фуры, которые состоят из отдельного тягача и присоединяемого к нему кузова-прицепа на 20 тонн.

В зависимости от требований и особенностей, которые предписаны грузу для доставки фургон можно использовать следующего типа:

  • Цельнометаллический или промтоварный – защищает перевозимое от воздействия природных осадков. Температурный режим никак не регулируется и соответствует внешнему. Обеспечивает безопасность при перевозке и хранении груза.
  • Изотермический – в народе именуемый как термос, позволяет поддержать температуру продукции на ее первоначальном уровне при погрузке в течении определенного срока времени. Отлично подойдет для недолгой перевозки большинства охлажденной продукции и прочих товаров, которые не терпят крайне некомфортного температурного воздействия из вне.
  • Рефрижераторный – также называемый «холодильником». Доставка такими фургонами позволяет в течение длительного срока поддерживать необходимый температурный режим, который требует груз для сохранения своих качеств и соответствия нормам перевозки. С помощью таких кузовов можно перевозить замороженную и скоропортящуюся продукцию на любые расстояния.

Как организовать доставку груза автофургоном

Выгодная доставка грузов

Главными заказчиками услуг грузовых перевозок, а в частности доставки груза фургонами, являются юридические лица, предприниматели, производители и реализаторы, а также прочие категории бизнеса. И в том случае если у Вас не имеется собственного подвижного состава, то за помощью Вы сможете обратиться в транспортную компанию.

Транспортная компания «Фарт» предоставляет услуги грузовых перевозок в Москве и МО. Мы организуем для Вас доставку фургонами по конкретно фиксированным ставкам. У нас всегда подготовлены современные надежные автомобили, за грузом и своевременностью наблюдают обученные диспетчера, опытные водители отлично знают город и обеспечат безопасность груза, а если Вам потребуется отчетная документация, то мы предоставим ее незамедлительно. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам