Доставка грузов рефрижератором в Москве и области

рефрижератор для доставки
Доставка рефрижератором в Москве

Доставка грузов рефрижератором в Москве не самая популярная услуга, но при этом безальтернативная для ряда случаев. Для перевозки большинства товаров по городу и близлежащим населенным пунктам, как правило достаточно изотермических или цельнометаллических фургонов. Но если Ваш груз имеет повышенные требования к условиям хранения, и Вы не желаете подвергать опасности его сохранность, то доставка рефрижератором станет единственным вариантом.

Доставка грузов рефрижератором от ТК «Фарт»

Если Вы ищите надежного перевозчика, который может похвастаться быстрыми и продуманными логистическими решениями и предоставить услуги по выгодной цене, то транспортная компания «Фарт» – это именно тот компаньон, который Вам нужен. Мы имеем многолетний опыт обслуживания юридических лиц в сфере транспортной логистики в Москве и выездом за МКАД. Доставка рефрижераторами от нашей компании – это возможность:

  • Доставить товар на любые точки выгрузки: склады, РЦ (распределительные центры), точки реализации и пр.;
  • Возможность выбрать автомобиль любой грузоподъемности, от 1.5 до 20 тонн, с различными техническими особенностями;
  • Воспользоваться экспедированием и сопровождением грузов – собственные диспетчера следят за грузом и корректируют маршруты;
  • Доставить груз рефрижератором по самой эффективной логистической схеме, которая дает возможность сэкономить время и средства;
  • Получить самые выгодные цены на услугу – мы работаем по фиксированным тарифным ставкам.

Наш подвижный состав укомплектован современными грузовыми автомобилями, которые своевременно проходят техническое обслуживание и гарантируют безотказность на маршруте. Кузовной отсек всегда чистый, стерильный и без присущих запахов. А безоговорочная исправность холодильных установок рефрижераторов для доставки обеспечит полное соответствие нормам и требованиям к услуге.

Фиксированная ставка на доставку рефрижератором

реф в Москве и МО
Доставка грузов рефрижератором

Стоимость услуг грузовых перевозок является одним из основополагающих факторов выбора конкретной транспортной компании. Чем выгоднее цена, тем лучше для каждого клиента. Поэтому мы смогли сформировать тарифы таким образом, чтобы они были максимально выгодными для Вас. Мы работаем по фиксированным ставкам, которые позволяют предотвратить переплаты и более точно рассчитать предварительный бюджет на доставку грузов рефрижератором. Вы платите конкретную сумму за выезд каждой машины с оговоренными условиями, количеством точек выгрузки и максимальных часов работы.

Доставка рефрижератором в Москве от транспортной компании «Фарт» – это возможность заказать услуги грузовых перевозок по самым выгодным ценам.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам