Как правильно заказать грузоперевозки фурой 20 тонн

грузоперевозки фурами тонн
Выгодная доставка грузов фурами

Грузоперевозки фурой 20 тонн по Москве не столь востребованная услуга в сравнении с машинами меньшей грузоподъемности. Как правило транспорт такого вида заказывают юридические лица для перевозки товаров и чаще всего на дальние расстояния. Но в пределах столицы и населенных пунктов Московской области, при необходимости быстро доставить груз в один заход все равно выбирают грузоперевозки фурами 20 тонн.

Так как преимущественное большинство заказчиков таких услуг являются юрлицами, то и перевозчик должен иметь специализированное направление деятельности под такую категорию клиентов. Если Вы найдете для себя такую компанию, в которой используется для грузоперевозки фура 20 тонн и обслуживают они исключительно юридических лиц в пределах Москвы и с выездом за МКАД, то смело можно рассчитывать на оптимальную цену услуг и высокое качество обслуживания клиента.

Преимущества грузоперевозки фурой 20 тонн

Обратившись в транспортную компанию, которая предоставляет услуги доставки машинами 20 т для юрлиц, каждый заказчик может рассчитывать на уже отработанную схему обслуживания доставки коммерческих грузов. Среди явных преимуществ, в отличии от сотрудничества с частными лицами или неспециализированными перевозчиками, стоит отметить следующее:

  • Здесь не возникнет ни каких проблем с подготовкой и оформлением сопровождающей и отчетной документации;
  • У компании уже есть большой опыт в составлении эффективных логистических схем;
  • Водители, диспетчера и экспедиторы подготовлены к особенностям коммерческой доставки;
  • Формирование тарифов производится с учетом особенности работы в данной сфере и многое другое…

Фура 20 тонн для грузоперевозки по Москве и МО – это также и учет особенностей транспортной сети столичного мегаполиса. Постоянные пробки, отсутствие пространства для маневра транспортного средства, запрет выезда многотоннажного автомобиля на ряд дорог и прочие нюансы должны предвидится заранее и не могут повлиять на фиксированную стоимость услуги и время оговоренной доставки груза.

Грузоперевозки фурой 20 тонн от ТК «Фарт»

грузоперевозки фура 20
Перевозка грузов 20 тонн по Москве

Наша транспортная компания предоставляет услугу для юридических лиц по грузоперевозки фура 20 т с типом кузова тент, изотерм и рефрижератор. Время работы одной машины составляет 7 + 1 час с возможным учетом переработки и выезда за МКАД на дальнее расстояние. Вы сможете осуществить доставку на 1 адрес и при необходимости добавить необходимое количество точек выгрузки. Более подробную информацию Вы сможете о формировании стоимости Вы сможете получить со страницы «Тарифы» или позвонив менеджерам для получения детальной информации и подробного расчета.

Почему стоит обратится именно к нам?

Нет ни одной компании, которая бы не пыталась заявить о своих преимуществах, тем более, когда это касается таких недешевых услуг как грузоперевозки 20 тонн фурой. Но давайте попробуем оперировать реальными аргументами. Так почему же Вам стоит обратится за услугами в транспортную компанию «Фарт»:

  • Мы работаем только с юридическими лицами;
  • На рынке услуг в Москве уже более 10 лет;
  • У нас работают только квалифицированные сотрудники;
  • Отработанные и эффективные логистические решения;
  • Современный надежный автопарк;
  • Выгодные фиксированные ставки за выезд авто;
  • Оформление и предоставление полного пакета документации.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам