Как выгодно найти грузоперевозки стоимость за 1 км?

Стоимость 1 км грузоперевозок
Цена 1 км перевозки груза

Чтобы отыскать выгодные услуги по стоимости грузоперевозок за 1 км по России и Москве необходимо учесть массу нюансов, влияющих на образование цены, и рассмотреть десятки различных предложений, которые разнятся типом и способом формирования тарифов. В данной статье давайте рассмотрим все поэтапно: кому и для чего требуются такие услуги, как происходит образование стоимости километра грузоперевозки, какие способы тарификации Вам предлагают на рынке и что же выбрать.

Кто выбирает грузоперевозки по стоимости за км?

Как правило такое формирование цены, за пройденное расстояние, более интересно юридическим лицам, которым необходимо организовать доставку коммерческих грузов на дальние расстояния. Но также и многие предприниматели в Москве заказывают грузовые перевозки с оплатой за километраж для доставки своих товаров в пределах области. Среди сегмента обслуживания физических лиц такая тарификация применяется не столь часто, но на примере грузового такси, которое работает по счетчику за пройденное расстояние и время простоя, можно понять, что применяется довольно широко.

Как формируется тариф?

Вне зависимости от способа образования цены, будь то стоимость грузоперевозок по России за км, почасовая или фиксированная оплата, формирование тарифа проходит с учетом:

  • Расхода горячих и смазочных жидкостей;
  • Заработной платы водителя и персонала компании перевозчика;
  • Амортизационных отчислений, ремонта и обновления подвижного состава;
  • Налоговых отчислений и непредвиденных расходов;
  • Оформления сопровождающей и отчетной документации.

Если говорить конкретнее за стоимость километра грузоперевозки, то она будет зависеть от таких особенностей как:

  • Характеристик автомобиля (его грузоподъемности, расхода топлива и типа кузова);
  • Длины маршрута;
  • Особенностей и требований к грузу;
  • Сроков доставки и оперативности;
  • Ряда дополнительных услуг.

Недостатки стоимости грузоперевозок за 1 км в России

стоимость километра перевозок
Выгодная перевозка грузов

Как и у каждого способа тарификации транспортных услуг по доставке коммерческих грузов, расчет цены за пройденный километраж имеет ряд минусов. Даже если Вы определили точное расстояние между точками загрузки/выгрузки и имеете конкретное представление о цене, то будьте весьма готовы к тому, что окончательный ценник на грузоперевозку может отличаться. Непредвиденные простои в пробках, изменения маршрутов, ожидание на точке погрузки и прочие задержки могут быстро конвертировать грузоперевозки по стоимости за час работы авто. Такие изменения в окончательном ценнике могут значительно превысить бюджет на транспортировку и оказаться даже убыточными. Поэтому для юридических лиц одним из самых надежный и выгодных вариантов станет тарификация услуг по фиксированным ставкам.

Лучший вариант в Москве для юрлиц

Чтобы выгодно найти грузоперевозки по стоимости за 1 км лучше обратится к компании с фиксированной ценой на услуги. Выбрав машину необходимого тоннажа и типа кузова, будь то рефрижератор, тент или изотерм, на 1.5, 3, 5 или 10 тонн, Вы сможете сразу узнать стоимость доставки и ознакомиться со всеми условиями. Такой способ формирования тарифов для услуг в Москве и МО окажется более выгодным чем стоимость км при грузоперевозках по пройденному расстоянию транспортного средства. Более детальную информацию о стоимости перевозок грузовым автомобильным транспортом для юридических лиц в Москве Вы сможете узнать здесь.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам