Стоимость перевозки рефрижератором 20 тонн в Москве

рефрижератор 20 тонн
Перевозка 20 тонным рефрижератором

Цена на рефрижераторные перевозки автотранспортом грузоподъемностью 20 тонн всегда была и есть одной из самых дорогих, среди услуг любой транспортной компании. В комплектации подвижного состава, машины данной категории являются самыми дорогостоящими, их обслуживание более затратное и один выезд по себестоимости обходится также дороже. Но, учитывая создающиеся условия для транспортировки груза, гарантирующие сохранение требований к его хранению, и объемы перевозимого, использование «фуры холодильника» безальтернативное и весьма выгодное.

Если Вы не можете найти подходящую машину или банально желаете сэкономить, используя цельнометаллический или изотермический фургон, в транспортных условиях Москвы и ближайшего заМКАДья, можно запросто испортить перевозимый товар, нарушив регламент его хранения. Поэтому, если Вам необходимо доставить скоропортящиеся продукты или любой товар между точками реализации и хранения, то выбирайте реф, который будет полностью соответствовать требованиям к перевозке и обеспечит полную сохранность груза в товарном виде.

Среди грузовых автомобилей с рефрижераторной установкой, кроме грузовой подъемности ТС, главным отличием является класс холодильника. А – от +15 до 0, В – от +15 до -10 и С – от +15 до -20 градусов Цельсия. Данные характеристики установок, способны обеспечить конкретные условия для конкретных грузов, и при заказе фуры Вы должны учитывать данный немаловажный нюанс.

реф на 20 тонн
Стоимость доставки рефом 20 тонн

В стандартную фуру с холодильной установкой, имеющей придел грузоподъемности в 20 тонн, можно загрузить до 33 паллет. При этом, если у Ваш объем груза превышает 17 евро-поддонов, Вы уже не сможете вместится в стандартный кузов 10ти тонной машины. Рассчитывая стоимость перевозки на один кг груза, цена заказа фуры окажется значительно выгоднее, чем у малотоннажного автотранспорта.

Сколько будет стоить перевозка рефрижератором?

Ценообразование стоимости услуги перевозки грузов автомобилем на 20 тонн с холодильной установкой, зависит от политики каждой отдельной транспортной компании. Но, главным отличием в формировании ценника, является способ тарификации. Некоторые перевозчики выставляют Вам счет по учеты пройденных километров, другие работают по времени занятости машины (час/руб), а третьи, устанавливают конкретные ставки за один выезд транспортного средства. В условиях столицы, когда транспортная сеть перегружена, расстояние до адресов погрузки/разгрузки достигает десятков километров, частые очереди перед складами и распределительными центрами, а также масса прочих нюансов, характерных конкретно для Москвы, выбор перевозчика по тарификации, для многих станет вполне очевидным.

Транспортная компания «Фарт», предлагает своим действующим и потенциальным клиентам, услуги перевозки грузов рефрижератором высокой грузоподъемности, по конкретно сформированным тарифным ставкам. Мы заранее оговариваем все условия доставки Вашего груза и детали относительно стоимости выезда авто, переработок и простоев транспортного средства. За более детальной информацией, можете обратится к нашему менеджеру.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам