Перевозка изотермами по Москве и области

изотермический фургон
Выгодная доставка изотермом в Москве

Автотранспортные перевозки изотермом по Москве и Московской области имеют высокую востребованность среди юридических лиц, так как это лучший способ для доставки продуктов питания и множества различных товаров с полным соответствием их условий транспортировки и надежным сохранением их качества. Изотермические фургоны, в просторечие именуемые термосами, являются безальтернативным решением для большинства предпринимателей. Они имеют ряд особенностей и преимуществ, в сравнении с другими способами доставки и типами транспортных средств.

Использование для перевозки товаров изотермических фургонов, обеспечивает поддержку стабильной температуры внутри кузова автомобиля, где находится Ваш груз. В отличие от обыкновенных цельнометаллических блоков, термос поможет удержать необходимый температурный режим в любых погодных условиях. В знойное лето или морозную зиму, металлический фургон никак не защищает груз от перепада температур, чаще всего, даже увеличивает этот эффект, особенно при жаре, когда внутри нет циркуляции воздуха. А зимой, незащищенный металлический кузов моментально промерзнет. Даже считанные часы, при доставке грузов в пределах МКАД, при неблагоприятных условиях для товара, может привести его к потери регламентированных качеств. Поэтому, если Вы пренебрегаете этими нюансами, то велика вероятность переплатить в разы.

изотерм перевозка
Доставка продуктов изотермом

Перевозка изотермами, по пунктам реализации или хранения (на склад либо распределительный центр), поможет сохранить благоприятные температурные нормы хранения продукции. Даже при условиях чрезвычайно крайних градусов ртутного столба, термос обеспечит стабильные условия. Также, в таких фургонах не образуется конденсат, который не только способен испортить товарный вид упаковки или самого продукта, но и привести его к полной непригодности. Поэтому, если Вам требуется доставить скоропортящиеся и охлажденные продукты, полуфабрикаты, молочные и мясосодержащие изделия, фармацевтические товары, растения и живые цветы, а также массу прочих грузов, которые чувствительны к условиям хранения, то используйте для доставки специализированный транспорт.

Изотермическая перевозка товаров

Если Вы не знаете, как выгодно отыскать и заказать грузовой фургон изотерм, то проблем никаких нет. Обратитесь за услугами грузоперевозок в транспортную компанию, которая работает исключительно с представителями бизнеса и прочими юрлицами. У такой фирмы всегда найдутся «термосы» необходимой грузоподъемности: газели на 1.5 тонны, автомобили на 3, 5, 10 и даже 20ти тонные фуры. Специализирующиеся на коммерческой доставке компании, всегда следят за своим подвижным составом и обновляют его, имеют штат специалистов по логистике, компетентных диспетчеров, опытных водителей и экспедиторов. В отличие от привлечения частных лиц, набора автопарка для своей компании или эксплуатацией небольших фирм-перевозчиков, ТК всегда предложит Вам лучшие цены на свои услуги.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам