Как рассчитать стоимость перевозки груза в транспортной компании

рассчитать цену доставки
Расчет стоимости перевозки груза

Перед тем как заказывать транспортные услуги каждый желает предварительно рассчитать стоимость перевозки груза. На нашем сайте Вы можете скачать коммерческое предложение, в котором указаны тарифные ставки, просмотреть информацию на странице «Тарифы», воспользоваться онлайн-калькулятором или рассчитать стоимость перевозки груза с помощью менеджеров нашей транспортной компании.

Тарифы транспортной компании «Фарт» – это фиксированная ставка за выезд конкретного автомобиля. Расчет стоимости перевозки груза определен в зависимости от грузоподъемности транспортного средства и типа кузова. У нас Вы сможете заказать доставку товаров, сырья, оборудования и прочих грузов на современных грузовых автомобилях.

Мы занимаемся обслуживанием исключительно юридических лиц в Москве и Московской области. Поможем рассчитать стоимость доставки груза на точку реализации, склады и распределительные центры. Мы гарантируем лучшие логистические решения, диспетчерское сопровождение и экспедирование, лучшие условия и выгодную цену услуг.

Расчет стоимости перевозки на нашем сайте

расчет стоимости грузоперевозки
Как рассчитать стоимость перевозки?

Коммерческое предложение и страница «Тарифы» являются дублирующими. Вы самостоятельно сможете рассчитать стоимость перевозки Ваших грузов владея информацией из этих источников. Для каждого транспортного средства, по его грузоподъемности и типу кузова, сформирована отдельная ставка, которая включает в себя условия предоставления услуги:

  • Количество рабочих часов выезда одного транспортного средства;
  • Количество точек выгрузки;
  • Тарификация выезда за МКАД;
  • Возможность переработки по времени;
  • Дополнительная точка выгрузки.

Производя предварительный расчет стоимости перевозки груза, Вы сможете учесть все возможные нюансы, которые определят конечную цену услуги. Для удобства Вы можете воспользоваться калькулятором из шапки нашего сайта.

Рассчитать стоимость перевозки при содействии менеджеров

Если Вы желаете узнать более подробную информацию о стоимости необходимых Вам услуг, то просто позвоните по телефонам, указанным на сайте. Специалисты транспортной компании «Фарт» предоставят Вам всю необходимую информацию и помогут произвести расчет стоимости перевозки груза. У Вас могут быть какие-то индивидуальные требования или особенности к услуге – на любой вопрос Вы получите детальный ответ.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам