Как рассчитать стоимость доставки груза?

рассчитать стоимость доставки груза онлайн
Онлайн расчет цены перевозок

Если Вы решили рассчитать стоимость доставки груза автомобильным транспортом, то значит Вам важно знать реальные затраты на услугу перевозки. Это может производится с целью определения бюджета на доставку или поиска выгодной цены. В любом случае, если Вы желаете предварительно рассчитать стоимость доставки груза – это правильное действие, которое поможет сэкономить денежные средства и предотвратить нерентабельность услуги.

Как рассчитать стоимость доставки груза?

Сегодня узнать реальную цены перевозок не так-то уж и просто. В первую очередь, причиной тому служит способ формирования тарифов, который основан на пройденном транспортным средством расстоянии или на времени работы автомобиля. Вам будет довольно сложно заранее определить итоговую стоимость доставки и даже проведя предварительные расчеты на онлайн-калькуляторе можно получить совсем иную итоговую сумму в чеке.

Также, многие перевозчики могут не договаривать о дополнительной тарификации простоя, переработки, превышения расстояний, а также множестве предвиденных ситуаций и дополнительных действий, которые напрямую связанны с услугой и особенностями Вашего заказа.

Как рассчитать стоимость доставки груза в 2020 году?

рассчитать стоимость доставки груза
Определение тарифной ставки на перевозки

Чтобы заранее определить итоговую цену на грузоперевозки, как правило недостаточно ознакомится с информацией, которую компания предоставляет на своем сайте или представляет в прайс-листе. Если Вы даже попытаетесь рассчитать стоимость доставки груза онлайн с помощью калькулятора, то все равно сможете упустить некоторые детали, которые смогут оказать весомое значение на итоговую цену.

Самым лучшим способом узнать все нюансы об услуге и затратах на нее это будет воспользоваться старым «дедовским методом» и позвонить менеджеру заинтересовавшей Вас компании. Представляющий перевозчика специалист без особых проблем поможет Вам индивидуально произвести расчет стоимости доставки груза и более-менее определиться с конкретной для Вас ценой.

Общаясь с менеджером транспортной компании не стесняйтесь задавать все интересующие Вас вопросы. Только перед тем как совершать звонок Вы должны быть подготовлены и знать, о чем спрашивать. Вы заранее должны знать:

  • Какой груз перевозите и в каких объемах;
  • Точки погрузки и разгрузки;
  • Сроки доставки;
  • Предварительный возможный бюджет;
  • А также прочие особенности Вашего заказа.

Чтобы специалист помог Вам правильно рассчитать стоимость доставки груза не забудьте уточнить:

  • Как проходит тарификация услуги и какие дополнительные расходы могут возникнуть;
  • Какая цена определенной машины по грузоподъемности и типу кузова;
  • Какие гарантии надежной доставки и методы контроля груза присутствуют;
  • А также, все остальные нюансы влияющие на качество оказания услуг.

Рассчитать стоимость доставки груза для юрлиц

Перевозка коммерческих грузов для юридических лиц имеет ряд особенностей, которые часто игнорируются многими перевозчиками. Наша транспортная компания «Фарт» – это специализированная организация, которая занимается грузоперевозками в Москве и Московской области исключительно обслуживая юрлиц. У нас Вы сможете гораздо проще рассчитать стоимость доставки груза онлайн, так как мы работаем по фиксированным тарифным ставкам за выезд одного транспортного средства. Всю информацию о ценах и условиях предоставления наших услуг Вы можете получить на нашем сайте или воспользоваться калькулятором расчета стоимости. Но несмотря на это, как и советовалось раньше, осуществите звонок на телефон наших менеджеров и узнайте всю информацию о тарифах и окончательной цене более подробно.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам