Как рассчитать ставку на перевозку груза?

цены перевозки груза в Москве
Рассчитать ставку на перевозку

Чтобы рассчитать ставку на перевозки, можно воспользоваться калькулятором на сайте или позвонить менеджеру, который поможет Вам определить стоимость услуг. Также, Вы можете самостоятельно узнать, в какую сумму обойдутся услуги транспортной компании, просмотрев страницу с тарифами или скачав коммерческое предложение.

Расчет тарифной ставки перевозки груза каждая фирма производит по собственному алгоритму. В цену включается себестоимость услуг, которая состоит из затрат на содержание транспортного средства и его самоокупаемость, топливо, заработную плату водителя и персонала. Также учитываются различные налоговые сборы и прибыль компании. Основываясь на полученных данных, каждый перевозчик формирует ценообразование своих тарифов.

В зависимости от корпоративной политики, расчет ставки на перевозку для клиента производится исходя из пройденного расстояния транспортного средства (км/руб), времени автомобиля на выезде (час/руб) или по конкретно установленной ставке за выезд машины. У каждого из способов тарификации, есть свои преимущества и недостатки, которые определяются регионом Вашей деятельности, индивидуальными особенностями доставки грузов и требованиями заказчика.

Как определить выгодную ставку на перевозку

 как рассчитать ставку на перевозку груза
Выгодные ставки на перевозку

Если Вы желаете найти самый выгодный вариант для доставки товаров, оборудования, сырья или прочих грузов, Вам необходимо учитывать определенные нюансы. К примеру, перевозки по России автотранспортом, будут выгодны по расчету за пройденный километраж или по фиксированной цене. А если нанимать авто по городу, то почасовая оплата может быть выгоднее, если правильно учитывать активность городского трафика, очереди на складах/распределительных центрах, затраты времени на погрузку/разгрузку.

Транспортная компания «Фарт» предоставляет услуги грузовых перевозок по Москве и МО для юридических лиц. Мы работаем по тарифу конкретно установленных ставок за один выезд транспортного средства, определенной грузоподъемности и типа кузова. Машина может пробыть на выезде 6-7 часов и проехать 1-2 адреса. Время работы автомобиля сверх нормы, тарифицируется дополнительно и равно часу простоя. При выезде за МКАД дальше 10 км, также регламентирована надбавка. Такие ставки, являются оптимальным решением для услуг доставке по Москве, с учетом индивидуальных особенностей региона. Более детальную информацию, Вы можете узнать у менеджера.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам