Как найти выгодную стоимость км перевозки в 2020 году?

Стоимость км перевозки
Выгодная стоимость перевозки

Рассчитать стоимость одного км перевозки груза автомобильным транспортом, довольно несложно. Каждая компания, предоставляющая услуги по доставке для юридических лиц, имеет на своем сайте страницу с ценами или коммерческим предложением, устанавливает калькулятор расчета или выкладывает номер менеджера, который сможет Вас проконсультировать по данному вопросу. В принципе, все довольно просто. Но если Вы желаете отыскать лучший ценник на грузоперевозки, а также, актуальные выгодные тарифы на 2020 год, то Вам придется немного разобраться в вопросе тарификации данного сегмента услуг.

Каждая транспортная компания, предлагает своим клиентам тарифы, имеющие различный тип ценообразования. Одни, устанавливают на перевозку грузов стоимость за пройденный км. Другие, рассчитывают чек по времени выезда машины. А часть перевозчиков, работает по конкретным ставкам. Если Вы желаете найти самый выгодный способ для доставки товаров, сырья, оборудования и любой другой продукции, то не обязательно, что оплата услуг за пройденное расстояние будет самым выгодным из всех вариантов.

В любом случае, транспортная компания ведет расчет своих тарифов, из затрат на оказание доставки. В ценник входит, как и стоимость расходов перевозки за 1 км, так и затраченное время транспортного средства. Расходуемое топливо, бюджет на починку и естественное обновление автопарка, налоговые сборы, зарплата водителя и персонала фирмы, время окупаемости транспортного средства и прочие факторы, являются формирующими для окончательных тарифов.

Стоимость км перевозки по выгодным тарифам

стоимость за 1 км перевозки
Тарифы на перевозки в 2020 году

Как уже говорилось ранее, расчет цены за услуги доставки грузов может происходить в зависимости от корпоративной политики ценообразования каждой отдельной транспортной компании. Преимущество каждого из них, может отличаться в зависимости от региона. Если Вам необходима перевозка грузов по России, то стоимость за км, по которой рассчитываются тарифы, будет гораздо выгоднее, чем оплата за время рейса. В других случаях, индивидуально от Ваших требований и особенностей доставки, тарификация по времени авто на выезде может оказаться дешевле.

К примеру, наша транспортная компания «Фарт», предоставляет услуги грузоперевозок для юридических лиц по Москве и Московской области. Мы не ведем подсчет стоимость перевозки за 1 км или за час. У нас имеются конкретные ставки за выезд определенного транспортного средства, с оговоренными нюансами. Каждая машина, с необходимым типом кузова, может выехать на определенное время работы, за которое пройдет несколько точек выгрузки и может иметь дополнительное время работы или прочие нюансы. Такой подход к образованию цены, довольно выгодный для столицы. Так как, невозможно предугадать очное время нахождения машины в работе (задержки при погрузке/разгрузке, пр.) и точно пройденный километраж (особенности транспортной системы Москвы, пр.). Поэтому, заказчик сразу знает оптимальную стоимость и сколько ему придется оплатить по чеку.

Мы Вам ответим

Напишите свою почту и мы ответим вам